CM020016
CM020016

ADS 372046

Détecteur inductif M12 portée 4mm noyable (3 fils).

CM020055
CM020055

Détecteur vérin 3 fils (5 m de câble).

no image
CM020070

Collier détecteur vérin D20.

CM030075
CM030075

Connecteur droit Mâle M8 à vis 3 pins.

CM040047
CM040047

Chaîne porte-câbles (1m).

CM040048
CM040048

Fixations pour chaîne porte-câbles (2 pièces).

CM040077
CM040077

Chaîne porte-câbles (22maillons).

CM040078
CM040078

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

CM040216
CM040216

Chaîne porte-câbles (19maillons).

CM040241
CM040241

Chaîne porte-câbles (27maillons).

CM040242
CM040242

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

no image
CM040247

Chaîne porte câble.

CM040248
CM040248

Chaîne porte-câble (20 maillons).

CM040252
CM040252

Chaîne porte-câbles (27maillons).

CM040253
CM040253

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

CM040257
CM040257

Séparateur.

no image
CM040259

Chaîne porte câble.

CM040261
CM040261

Jeux de fixation.

no image
CM040262

Jeux de fixation.

CM070055-1
CM070055-1

Motoréducteur Transfert 4L.

no image
CM070078

Motoréducteur Ecarteur.

no image
CM070082

Réducteur Transfert.

CM070083
CM070083

Moteur presse/Transfert.

CM250026
CM250026

Fixation.

CM250046
CM250046

Limiteur de débit AS (M5).

CM260018
CM260018

Pince pneumatique.

CM260026
CM260026

Vérin pneumatique D16 course 15 mm.

CM260027
CM260027

Pince pneumatique.

CM260057
CM260057

Vérin pneumatique D12 course 20mm.

CM260072
CM260072

Axe pour pince SMC (CM260018).

no image
CM260082

Axe pour pince SMC (CM260027).

CM260087
CM260087

Vérin pour transfert.

CM260088
CM260088

Pince pneumatique.

CM280006
CM280006

Régulateur 0-10 bar - 1/4 + mano.

CM290006
CM290006

Kit joints pince SMC.

CM290007
CM290007

Kit joints pince SMC.

CM290008
CM290008

Kit entretien pince SMC.

CM290009
CM290009

Kit entretien pince SMC.

CM290010
CM290010

Kit entretien pince SMC.

CM290011
CM290011

Kit entretien pince SMC.

CM290013
CM290013

Kit joints vérin SMC.

CM290017
CM290017

Kit joints pince SMC.

CM400017
CM400017

Joint torique 7x1 - (NBR 70 sh).

CM450472
CM450472

Raccord instantané Droit - D4 - M5.

CM450480
CM450480

Raccord instantané Y - D6/4 (micro).

CM450487
CM450487

Raccord instantané Tulipe en Y - D6/4.

CM500017
CM500017

Goupille cylindrique rectifiée 4x10 - DIN 6325.

CM500018
CM500018

Goupille cylindrique rectifiée 3x10 - DIN 6325.

CM510006
CM510006

Assembleur RLK 110 (16x24).

CM510030
CM510030

Assembleur RLK 132 (22x47).

CM510033
CM510033

Clavette A 5x5x16.

CM510038
CM510038

Assembleur RLK 132 (20x47).

CM520007
CM520007

ADS 312037

Roulement 6004 2RS.

CM520012
CM520012

ADS 312139

Roulement 61807 2RS1.

CM520030
CM520030

ADS 312090

Roulement 6002 2RS1.

CM520037
CM520037

Roulement 61802 2RS.

no image
CM520048

Roulement 623 2Z.

CM520052
CM520052

Roulement 608 2RS.

CM520056
CM520056

Roulement 61707 2RS1.

CM520064
CM520064

Embout rotule avec palier lisse.

CM530023
CM530023

Douille à collerette.

CM540004
CM540004

ADS 322051

Ressort pour cliquet.

CM540006
CM540006

ADS 322018

Ressort T3 (3,6x5x10).

CM540009
CM540009

ADS 322025

Ressort T3 (3,6x5x20).

CM540014
CM540014

Circlips pour arbre D15 - DIN471.

CM540039
CM540039

Circlips pour arbre D10.

CM540075
CM540075

Ressort de torsion 0.6x7.6x5.50 - 7.25 spires (Remplace CM540065).

CM550005
CM550005

ADS 313255

Noix laiton pour courroie ATN 10.

CM550017
CM550017

ADS 313101

Courroie dentée ouverte 16T5 (prix au mètre).

CM550026
CM550026

Courroie brecoflex 16 AT10 Lg. 1010 mm (fermée).

CM550038
CM550038

Courroie BFX 16 AT10 LG 1080.

CM550059
CM550059

ADS 313310

Courroie SYNC. 25 AT 10 LG 1720 (fermée).

CM550076
CM550076

Courroie BFX 12 AT5 84 dents (fermée).

CM550083
CM550083

Courroie 25 AT 10 LG 1450 (fermée).

CM550086
CM550086

Courroie SYNC. 12 AT5 68 dents (fermée).

CM550101
CM550101

Courroie 25 AT 10 LG 1800.

CM570018
CM570018

Rail SH15 LG.1000 - 2 Patins.

CM570025
CM570025

Rail SH15 LG.1120 - 3 Patins.

CM570045
CM570045

Rail SH15 LG.1720 - 4 Patins.

no image
CM570049

Patin pour rail SH15 NSK.

CM570077
CM570077

Rail SH15 LG.1420 - 3 Patins.

CM570087
CM570087

Rail SH15 LG.2740 - 7 Patins.

CM570088
CM570088

Rail SH15 LG.3100 - 8 Patins.

CM570089
CM570089

Rail SH15 LG.1600 - 4 Patins (voir plan CM570089-2).

no image
CM570091

Rail SH15 LG.2080 - 5 Patins.

CM570093
CM570093

Rail NH15 LG.2000 - 3 Patins.

no image
CM680434

Vis 1021 - M04x006.

EN227001-A
EN227001-A

Ensemble rail liaison 2L(160) (cliquets).

EN227007
EN227007

Positionneur à ressort.

EN322702-A
EN322702-A

Ensemble courroie (CM550057) + noix laiton (CM550005).

EN322708
EN322708

Ensemble doigt pour écarteur.

EN322713
EN322713

Ensemble rail supérieur.

EN392702-A
EN392702-A

Ensemble courroie (CM550072) + noix laiton (CM550005).

EN392707
EN392707

Ensemble doigt pour écarteur.

EN402701-A
EN402701-A

Ensemble courroie (CM550078) + noix laiton (CM550005).

EN402707
EN402707

Ensemble doigt pour écarteur.

EN487010
EN487010

Kit cliquet.

no image
EN487012

Ensemble cliquet.

EN492701-A
EN492701-A

Ensemble courroie (CM550098) + noix laiton (CM550005).

EN502701-A
EN502701-A

Ensemble courroie (CM550057) + noix laiton (CM550005).

PL010151
PL010151

ADS 266C26025

Axe.

PL210020
PL210020

Entretoise.

PL210044
PL210044

Butée de réglage.

PL210092
PL210092

Tige filetée inox M8x100.

PL210093
PL210093

Tige filetée inox M8x80.

PL210103
PL210103

Plateau.

PL210106
PL210106

Montant.

no image
PL210204

Poulie.

PL210208
PL210208

Entretoise.

PL210210
PL210210

Ecrou.

PL210217
PL210217

Support colonne.

PL210218
PL210218

Colonne de réglage.

PL210234
PL210234

Butée ressort.

PL210402
PL210402

Entraineur pinces.

PL210404
PL210404

Poulie.

PL210405
PL210405

Axe de poulies.

PL210406
PL210406

Support moteur.

PL210410
PL210410

Support rail.

PL210412
PL210412

Bride de courroie.

PL210413
PL210413

Poulie.

PL210419
PL210419

Clavette.

PL210420
PL210420

Rondelle d'appui.

PL210431
PL210431

Support pinces.

PL210606
PL210606

Montant.

PL210607
PL210607

Pied.

PL210618
PL210618

Cliquet (inox).

PL210912
PL210912

Support pinces.

PL210914
PL210914

Support moteur.

PL210915
PL210915

Réglette droite.

PL210916
PL210916

Réglette gauche.

PL210917
PL210917

Plateau.

PL210919
PL210919

Rail de câbles.

PL210928
PL210928

Support rail.

PL210953
PL210953

Rail de câbles.

PL210975
PL210975

Cales pinces.

PL211136
PL211136

Support rail.

PL211139
PL211139

Support moteur.

PL211140
PL211140

Entraineur pinces.

PL211141
PL211141

Bride courroie.

PL211143
PL211143

Poulie.

PL211144
PL211144

Axe de poulie.

PL211145
PL211145

Rail de câbles.

PL211146
PL211146

Rail de câbles.

PL211238
PL211238

Poulie.

PL211240
PL211240

Patte chaîne porte câble.

PL211244
PL211244

Cliquet.

PL211246
PL211246

Plaquette isolante.

PL211248
PL211248

Réglette droite.

PL211249
PL211249

Réglette gauche.

no image
PL211262

Plaque came.

PL211286
PL211286

Poulie meneuse.

PL211358
PL211358

Support pinces.

PL211360
PL211360

Réglette droite.

PL211361
PL211361

Réglette gauche.

PL211364
PL211364

Rail de câbles.

PL211365
PL211365

Rail de câbles.

PL211386
PL211386

Guide préformes.

PL211387
PL211387

Guide préformes.

PL211422
PL211422

Support positionneur.

PL211423
PL211423

Axe positionneur.

PL211424
PL211424

Barre dévétisseuse.

PL211425
PL211425

Axe de réglage.

PL211426
PL211426

Noix de refroidissement.

PL211427
PL211427

Pavé.

PL211428
PL211428

Réglette droite.

PL211429
PL211429

Réglette gauche.

PL211435
PL211435

Axe bobine.

PL211436
PL211436

Support entraxe 160.

PL211437
PL211437

Entretoise.

PL211438
PL211438

Fourreau.

PL211439
PL211439

Poulie.

PL211441
PL211441

Barre dévétisseuse.

PL211443
PL211443

Support orientation.

PL211454
PL211454

Poulie bobine.

PL211456
PL211456

Doigt transfert.

PL211463
PL211463

Réglette gauche.

PL211464
PL211464

Plaque isolante (2L-160).

PL211465
PL211465

Réglette droite.

PL211466
PL211466

Support règle.

PL211467
PL211467

Support courroie.

PL211469
PL211469

Plaquette mobile.

PL211470
PL211470

Rail plaquette.

PL211480
PL211480

Poids orienteur.

PL211514
PL211514

Poulie meneuse.

PL211515
PL211515

Guide préformes.

PL211547
PL211547

Support rail.

PL211548
PL211548

Support pinces.

PL211549
PL211549

Support poulie renvoi.

PL211558
PL211558

Rail de câbles.

PL211559
PL211559

Rail de câbles.

PL211560
PL211560

Patte chaîne porte câbles.

PL211605
PL211605

Coulisse écarteur.

PL211606
PL211606

Bague.

PL211607
PL211607

Rondelle.

PL211608
PL211608

Doigt.

PL211631
PL211631

Entretoise spéciale.

PL211633
PL211633

Support pinces - 2L-130.

PL211634
PL211634

Plateau - 2L-130.

PL211635
PL211635

Réglette gauche.

PL211636
PL211636

Réglette droite.

PL211638
PL211638

Rail de câbles 2L-130.

PL211639
PL211639

Plaque isolante (2L-130).

PL211645
PL211645

Doigt.

PL211719
PL211719

Poulie bobine.

PL211728
PL211728

Barre dévétisseuse.

PL211729
PL211729

Support.

PL211730
PL211730

Barre dévétisseuse.

PL211732
PL211732

Entretoise.

PL211733
PL211733

Axe bobine.

PL211734
PL211734

Rondelle d'appui.

PL211735
PL211735

Tige filetée inox M8x100.

PL211739
PL211739

Support orientation.

PL211745
PL211745

Fourreau.

PL211755
PL211755

Support règle.

PL211756
PL211756

Support courroie.

PL211765
PL211765

Rondelle amortissante (Remplace PL210704).

PL211939
PL211939

Plaque isolante.

PL211940
PL211940

Guide préforme.

PL211941
PL211941

Guide préforme.

PL211944
PL211944

Support rail.

PL211945
PL211945

Fixation platine.

PL211946
PL211946

Support pinces.

PL211947
PL211947

Plaque came.

PL211948
PL211948

Plaque support.

PL211949
PL211949

Poulie.

PL211972
PL211972

Support courroie.

PL211974
PL211974

Support orientation.

PL211987
PL211987

Platine fixation.

PL211989
PL211989

Support moteur.

PL212005
PL212005

Entretoise.

PL212007
PL212007

Bride.

PL212008
PL212008

Pied.

PL212035
PL212035

Support pinces.

PL212036
PL212036

Support rail.

PL212049
PL212049

Rail de câbles.

PL212051
PL212051

Patte chaîne porte câbles.

PL212069
PL212069

Support pinces.

PL212072
PL212072

Support pinces.

PL212079
PL212079

Plaque came.

PL212080
PL212080

Plaque support.

PL212081
PL212081

Poulie meneuse.

PL212082
PL212082

Poulie meneuse.

PL212089
PL212089

Support rail.

PL212092
PL212092

Guide préforme.

PL212093
PL212093

Guide préforme.

PL212109
PL212109

Plaque came.

PL212110
PL212110

Plaque support.

PL212113
PL212113

Poulie meneuse.

PL212114
PL212114

Support pinces.

PL212115
PL212115

Poulie meneuse.

PL212116
PL212116

Support pinces.

PL212123
PL212123

Rail de câbles.

PL212124
PL212124

Rail de câbles.

PL212132
PL212132

Rail de cables.

PL212133
PL212133

Rail de cables.

PL212135
PL212135

Doigt transfert.

PL212136
PL212136

Entraineur pinces.

PL212147
PL212147

Guide préforme.

PL212177
PL212177

Support rail.

PL212188
PL212188

Entretoise spéciale.

PL212190
PL212190

Entretoise.

PL212193
PL212193

Entretoise spéciale.

PL212194
PL212194

Came écarteur.

PL212196
PL212196

Support moteur.

PL212197
PL212197

Came écarteur.

PL212198
PL212198

Came écarteur.

PL212204
PL212204

Guide préforme.

PL212205
PL212205

Cale.

PL212217
PL212217

Pied.

PL212219
PL212219

Plaque support.

PL212220
PL212220

Plaque came.

PL212222
PL212222

Poulie meneuse.

PL212223
PL212223

Pied.

PL212227
PL212227

Support colonne.

PL212228
PL212228

Colonne de réglage.

PL212230
PL212230

Entretoise spéciale.

PL212231
PL212231

Support moteur.

PL212232
PL212232

Support moteur.

PL212238
PL212238

Butée.

PL212239
PL212239

Butée.

PL212240
PL212240

Rail de câble.

PL212318
PL212318

Patte de fixation.

PL212320
PL212320

Rail de câble.

PL212348
PL212348

Barre dévétisseuse.

PL212401
PL212401

Rondelle de friction.

PL212470
PL212470

Poulie meneuse.

no image
PL212499

Butée transfert.

PL212505
PL212505

Cliquet (PE HD).

PL212543
PL212543

Cliquet.

PL212545
PL212545

Accouplement rigide.

no image
PL212703

Plaque isolante.

no image
PL212754

Plaque isolante.

PL212777
PL212777

Plaque isolante.

no image
PL212838

Plaque isolante.

no image
PL212950

Plaque isolante (inox).

PL220279
PL220279

Support moteur.

PL220280
PL220280

Support moteur.

PL220281
PL220281

Support moteur.

PL230077
PL230077

Patte chaîne porte câbles.

PL230078
PL230078

Patte chaîne porte câbles.

PL230102
PL230102

Patte butée hotte.

PL230292
PL230292

Patte butée hotte.

PL230424
PL230424

Support capteur.

PL230429
PL230429

Patte.

PL230431
PL230431

Patte.

PL230447
PL230447

Support capteur.