CM020016
CM020016

ADS 372046

Détecteur inductif M12 portée 4mm noyable (3 fils).

CM020035
CM020035

Collier détecteur vérin D25.

CM020036
CM020036

Fixation de détecteur.

CM020047
CM020047

Double détecteur vérin M8 (0.3 m de câble).

CM020051
CM020051

Collier détecteur vérin D32.

no image
CM020080

Détecteur inductif M12x45.

no image
CM070081

Réducteur Presse.

CM070083
CM070083

Moteur presse/Transfert.

CM100044
CM100044

Module X67 16 entrées/sorties M12.

no image
CM100075

Module X67 16 entrées M8.

CM100077
CM100077

Module X67 4 E Analog +/-10V.

CM100078
CM100078

Module X67 16E M8 / 16S EV M16.

CM100080
CM100080

Module X67 8 Sorties M12.

CM250014
CM250014

Bride.

CM250018
CM250018

Silencieux 3/8''.

CM250022
CM250022

Tenon.

CM250026
CM250026

Fixation.

CM250028
CM250028

Câble SMC.

CM250030
CM250030

Bride.

CM250032
CM250032

Régleur d échappement avec silencieux.

CM250040
CM250040

Limiteur de débit.

CM260015
CM260015

Vérin compact D40 course 20 mm.

CM260024
CM260024

Vérin pneumatique D25 course 60 mm.

CM260028
CM260028

Vérin pneumatique D25 course 80mm.

CM260035
CM260035

Vérin compact D50 course 20 mm.

CM260036
CM260036

Vérin pneumatique D32 course 25 mm.

CM260037
CM260037

Vérin pneumatique D32 course 40 mm.

CM260049
CM260049

Vérin pneumatique D63 course 30mm.

CM260055
CM260055

Bobine pour vérin compact - SMC.

CM260058
CM260058

Vérin compact D50 course 20 mm.

CM260061
CM260061

Vérin compact D40 course 20 mm.

CM270004
CM270004

Pilote 24VCC pour distributeur - SMC.

CM270012
CM270012

Distributeur ISO T1 bistable - SMC.

CM270013
CM270013

Embase ISO T1 - SMC.

CM270023
CM270023

Distributeur ISO T1 monostable - SMC.

CM280006
CM280006

Régulateur 0-10 bar - 1/4 + mano.

CM290001
CM290001

Kit entretien vérin SMC.

CM290002
CM290002

Kit entretien vérin SMC.

CM290003
CM290003

Kit joints vérin SMC.

CM290004
CM290004

Kit joints vérin SMC.

CM290005
CM290005

Kit joints vérin SMC.

CM400025
CM400025

Joint torique 44x5 - (NBR 70 sh).

CM410012
CM410012

Joint de tige compensation D280mm.

CM410017
CM410017

Joint piston de compensation 1XL.

CM410027
CM410027

Joint de tige compensation D160mm.

CM410030
CM410030

Joint piston de compensation.

CM410032
CM410032

Joint piston de compensation 2XLs.

no image
CM410038

Joint piston de compensation.

no image
CM410039

Joint piston de compensation.

CM500007
CM500007

Bague d arrêt fendue D17.

CM500008
CM500008

Goupille cylindrique taraudée 10x30 - DIN 7979.

CM500077
CM500077

Goupille cylindrique rectifiée 8x50 - DIN 6325.

CM500079
CM500079

Goupille cylindrique rectifiée 16x50 - DIN 6325.

CM500086
CM500086

Goupille cylindrique 16x45 DIN 6325.

CM510005
CM510005

Assembleur RLK 133 (22x47).

CM510025
CM510025

Assembleur RLK 131 (22x47).

CM520011
CM520011

Roulement 6003 2RS.

CM520031
CM520031

Roulement 6205 2RS1.

CM520043
CM520043

Galet de roulement D24.

CM530004
CM530004

Film lisse en iglidur.

CM530005
CM530005

Palier lisse en iglidur X.

CM530015
CM530015

Film lisse en iglidur.

CM540016
CM540016

Circlips pour arbre D25 - DIN 471.

CM540018
CM540018

Ressort T2bis (18x27x100).

CM540027
CM540027

Circlips pour arbre D17 - DIN 471.

CM540043
CM540043

Amortisseur de chocs.

CM540052
CM540052

Ressort T2 (20x32x40).

CM540053
CM540053

Ressort T2 (20x32x50).

CM540055
CM540055

Ressort élastique D20 x D8.5 x 16.

CM550020
CM550020

Courroie 50 AT 10 LG 1100 (fermée).

CM550025
CM550025

Courroie brecoflex AT10-20 ouverte (lg en m).

CM550036
CM550036

ADS 313060

Courroie 50 AT 10 LG 1600 (fermée).

CM550037
CM550037

Courroie 50 AT 10 LG 1150 (fermée).

CM550058
CM550058

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1150 (fermée).

CM550081
CM550081

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1350 (fermée).

CM550082
CM550082

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1600 (fermée).

CM570014
CM570014

Bouchon rail NSK LH30-35 (D14).

CM570016
CM570016

Rail LH35 LG.236 - 1 Patin.

CM570026
CM570026

Rail LH45 LG.360 - 1 Patin LH45BN.

CM570031
CM570031

Bouchon pour rail LH45 (D20).

CM570044
CM570044

Rail LH45 LG.255 - 1 Patin LH45BNZ.

no image
EN090040

Moto-réducteur presse (remplace CM070006-2).

EN221002
EN221002

Chariot 2L.

no image
EN221004

Chariot.

EN221009
EN221009

Chariot 2L (Hot Fill).

no image
EN228003

Kit poussoir bouteille (1 cavité).

EN231002
EN231002

Chariot 1XL.

EN231011
EN231011

Chariot 1XL (Hot Fill).

EN321006
EN321006

Chariot 4L/LO/5M/6MO.

EN321009
EN321009

Chariot 4L/LO/5M/6MO (Hot Fill).

EN401003
EN401003

Chariot 2XLs.

EN411002
EN411002

Chariot 4XLs.

PL070029
PL070029

Cale de fond de moule - 1XL/2XLs.

PL070030
PL070030

Cale de fond de moule - 4L/4XLs.

PL210020
PL210020

Entretoise.

PL210044
PL210044

Butée de réglage.

PL210112
PL210112

Etrier de transmission.

PL210130
PL210130

Colonne.

PL210131
PL210131

Rallonge vérin.

PL210195
PL210195

Cale de fond de moule 2L-160.

PL210228
PL210228

Bride de bavette.

PL210229
PL210229

Bavette fond de moule.

PL210230
PL210230

Bride de bavette.

PL210231
PL210231

Bavette fond de moule.

PL210232
PL210232

Tige filetée inox M8x70.

PL210233
PL210233

Tige filetée inox M6x55.

PL210303
PL210303

Piston.

PL210304
PL210304

Guide verrou.

PL210306
PL210306

Verrou fixe.

PL210311
PL210311

Etrier de transmission.

PL210312
PL210312

Entraineur courroie.

PL210313
PL210313

Bride courroie.

PL210314
PL210314

Support moteur.

PL210315
PL210315

Poulie tendeuse.

PL210316
PL210316

Arbre poulie.

PL210317
PL210317

Support moyeu.

PL210318
PL210318

Poulie motrice.

PL210333
PL210333

Entretoise chariot.

PL210353
PL210353

Piston.

PL210355
PL210355

Verrou coulissant.

PL210356
PL210356

Verrou fixe.

PL210501
PL210501

Fourreau.

PL210502
PL210502

Colonne.

PL210504
PL210504

Barre de transmission.

PL210505
PL210505

Bague d arret.

PL210506
PL210506

Rondelle amortissage.

PL210507
PL210507

Guide ressort.

PL210510
PL210510

Rondelle amortissage.

PL210511
PL210511

Guide ressort equilibrage.

PL210512
PL210512

Chape.

PL210513
PL210513

Poulie.

PL210514
PL210514

Roue.

PL210515
PL210515

Griffe courroie.

PL210517
PL210517

Bride de fond.

PL210519
PL210519

Bride courroie.

PL210520
PL210520

Axe poulie.

PL210521
PL210521

Support guide.

PL210522
PL210522

Axe roue.

PL210524
PL210524

Entretoise.

PL210659
PL210659

Barre de transmission.

PL210922
PL210922

Verrou coulissant.

PL210927
PL210927

Rallonge vérin.

PL210948
PL210948

Plateau fond de moule.

PL210985
PL210985

Fourreau.

PL210986
PL210986

Plateau fond de moule.

PL211093
PL211093

Piston.

PL211094
PL211094

Guide verrou.

PL211095
PL211095

Verrou coulissant.

PL211096
PL211096

Verrou fixe.

PL211098
PL211098

Entretoise chariot.

PL211100
PL211100

Support moyeu.

PL211101
PL211101

Arbre poulie.

PL211102
PL211102

Support moteur.

PL211103
PL211103

Support roue dentée.

PL211104
PL211104

Axe roue.

PL211105
PL211105

Poulie motrice.

PL211106
PL211106

Poulie tendeuse.

PL211107
PL211107

Entretoise.

PL211108
PL211108

Entraineur courroie.

PL211109
PL211109

Bride courroie.

PL211110
PL211110

Etrier de transmission.

PL211111
PL211111

Colonne.

PL211112
PL211112

Fourreau.

PL211113
PL211113

Bague d arrêt.

PL211114
PL211114

Rondelle d'amortissage.

PL211115
PL211115

Barre de transmission.

PL211116
PL211116

Support vérin.

PL211117
PL211117

Axe de réglage.

PL211118
PL211118

Support galet.

PL211119
PL211119

Plateau fond de moule.

PL211124
PL211124

Butée de réglage.

PL211217
PL211217

Support roue dentée.

PL211239
PL211239

Clapet anti-retour.

PL211366
PL211366

Colonne.

PL211369
PL211369

Cale de fond de moule 2L-120.

PL211388
PL211388

Support capteur.

PL211389
PL211389

Piston.

PL211391
PL211391

Guide verrou.

PL211403
PL211403

Equerre de support vérin.

PL211404
PL211404

Plaque de support vérin.

PL211455
PL211455

Tirant.

PL211458
PL211458

Rondelle de cisaillement.

PL211481
PL211481

Plaque de support vérin.

PL211506
PL211506

Piston.

PL211507
PL211507

Guide verrou.

PL211508
PL211508

Entretoise chariot.

PL211527
PL211527

Plateau fond de moule.

PL211531
PL211531

Barre de transmission.

PL211532
PL211532

Support vérin.

PL211534
PL211534

Colonne.

PL211535
PL211535

Entretoise.

PL211536
PL211536

Plateau fond de moule.

PL211553
PL211553

Etrier de transmission.

PL211554
PL211554

Entretoise.

PL211598
PL211598

Raccord spécial (CM450267).

PL211599
PL211599

Bouchon spécial (CM450097).

PL211662
PL211662

Plaque.

PL211667
PL211667

Support.

PL211668
PL211668

Tirant.

PL230090
PL230090

Equerre.

PL230293
PL230293

Support capteur.