CM020055
CM020055

Détecteur vérin 3 fils (5 m de câble).

CM020066
CM020066

Détecteur optique.

CM030075
CM030075

Connecteur droit Mâle M8 à vis 3 pins.

CM040047
CM040047
1 en stock

Chaîne porte-câbles (1m).

no image
CM040048
1 en stock

Fixations pour chaîne porte-câbles (2 pièces).

CM040077
CM040077
3 en stock

Chaîne porte-câbles (22maillons).

CM040078
CM040078

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

CM040216
CM040216
1 en stock

Chaîne porte-câbles (19maillons).

CM040241
CM040241

Chaîne porte-câbles (27maillons).

CM040242
CM040242

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

CM040248
CM040248
1 en stock

Chaîne porte-câble (20 maillons).

CM040252
CM040252
3 en stock

Chaîne porte-câbles (27maillons).

CM040253
CM040253
3 en stock

Jeu de fixations pour chaîne porte-câbles.

CM040257
CM040257
46 en stock

Séparateur.

CM070010-1
CM070010-1
2 en stock

Moteur Transfert.

CM070055-1
CM070055-1
5 en stock

Motoréducteur Transfert 4L.

CM070083
CM070083

Moteur presse/Transfert.

CM250026
CM250026
7 en stock

Fixation.

no image
CM250046
10 en stock

Limiteur de débit AS (M5).

CM260018
CM260018
2 en stock 4 produits associés

Pince pneumatique.

CM260026
CM260026
2 en stock

Vérin pneumatique D16 course 15 mm.

CM260027
CM260027
9 en stock 3 produits associés

Pince pneumatique.

no image
CM260057
4 en stock

Vérin pneumatique D12 course 20mm.

CM260072
CM260072
14 en stock

Axe pour pince SMC (CM260018).

CM280006
CM280006
1 en stock

Régulateur 0-10 bar - 1/4 + mano.

CM290006
CM290006
4 en stock

Kit joints pince SMC.

CM290007
CM290007
2 en stock

Kit joints pince SMC.

CM290008
CM290008
4 en stock

Kit entretien pince SMC.

CM290009
CM290009
4 en stock

Kit entretien pince SMC.

CM290010
CM290010
2 en stock

Kit entretien pince SMC.

CM290011
CM290011
2 en stock

Kit entretien pince SMC.

CM290013
CM290013
5 en stock

Kit joints vérin SMC.

CM400017
CM400017
108 en stock

Joint torique 7x1 - (NBR 70 sh).

CM450472
CM450472
2248 en stock

Raccord instantané Droit - D4 - M5.

CM450480
CM450480
673 en stock

Raccord instantané Y - D6/4 (micro).

CM450487
CM450487
666 en stock

Raccord instantané Tulipe en Y - D6/4.

CM500017
CM500017
93 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 4x10 - DIN 6325.

CM500018
CM500018
27 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 3x10 - DIN 6325.

CM510006
CM510006
4 en stock

Assembleur RLK 110 (16x24).

CM510030
CM510030
2 en stock

Assembleur RLK 132 (22x47).

no image
CM510033
49 en stock

Clavette A 5x5x16.

CM510038
CM510038
2 en stock

Assembleur RLK 132 (20x47).

CM520007
CM520007
53 en stock

Roulement 6004 2RS.

CM520012
CM520012
61 en stock

Roulement 61807 2RS1.

CM520030
CM520030
54 en stock

Roulement 6002 2RS1.

CM520037
CM520037
26 en stock

Roulement 61802 2RS.

no image
CM520048
165 en stock

Roulement 623 2Z.

no image
CM520052
22 en stock

Roulement 608 2RS.

CM520056
CM520056
32 en stock

Roulement 61707 2RS1.

no image
CM530023
2 en stock

Douille à collerette.

CM540004
CM540004
372 en stock

Ressort pour cliquet.

CM540006
CM540006
112 en stock

Ressort T3 (3,6x5x10).

CM540009
CM540009
235 en stock

Ressort T3 (3,6x5x20).

CM540014
CM540014
118 en stock

Circlips pour arbre D15 - DIN471.

CM540039
CM540039
84 en stock

Circlips pour arbre D10.

CM540075
CM540075
77 en stock

Ressort de torsion 0.6x7.6x5.50 - 7.25 spires (Remplace CM540065).

CM550005
CM550005
77 en stock

Noix laiton pour courroie ATN 10.

CM550017
CM550017

Courroie dentée ouverte 16T5 (prix au mètre).

CM550026
CM550026
2 en stock

Courroie brecoflex 16 AT10 Lg. 1010 mm (fermée).

CM550038
CM550038
3 en stock

Courroie BFX 16 AT10 LG 1080.

CM550059
CM550059
1 en stock

Courroie SYNC. 25 AT 10 LG 1720 (fermée).

no image
CM550076
1 en stock

Courroie BFX 12 AT5 84 dents (fermée).

CM550083
CM550083
3 en stock

Courroie 25 AT 10 LG 1450 (fermée).

no image
CM550086
1 en stock

Courroie SYNC. 12 AT5 68 dents (fermée).

CM550101
CM550101
2 en stock

Courroie 25 AT 10 LG 1800.

CM570018
CM570018
4 en stock

Rail SH15 LG.1000 - 2 Patins.

CM570025
CM570025
3 en stock

Rail SH15 LG.1120 - 3 Patins.

CM570045
CM570045
3 en stock

Rail SH15 LG.1720 - 4 Patins.

CM570077
CM570077
1 en stock

Rail SH15 LG.1420 - 3 Patins.

CM570087
CM570087
2 en stock

Rail SH15 LG.2740 - 7 Patins.

CM570088
CM570088
1 en stock

Rail SH15 LG.3100 - 8 Patins.

CM570089
CM570089
2 en stock

Rail SH15 LG.1600 - 4 Patins (voir plan CM570089-2).

no image
CM570091
1 en stock

Rail SH15 LG.2080 - 5 Patins.

no image
CM680434
46 en stock

Vis 1021 - M04x006.

no image
EN227001-A
7 éléments

Ensemble rail liaison 2L(160) (cliquets).

EN227007
EN227007
4 éléments

Positionneur à ressort.

EN322702-A
EN322702-A
1 éléments 1 produits associés

Ensemble courroie (CM550057) + noix laiton (CM550005).

no image
EN322708
2 éléments

Ensemble doigt pour écarteur.

no image
EN322713

Ensemble rail supérieur.

EN392702-A
EN392702-A
1 éléments 1 produits associés

Ensemble courroie (CM550072) + noix laiton (CM550005).

EN392707
EN392707
9 éléments

Ensemble doigt pour écarteur.

EN402701-A
EN402701-A
1 éléments 1 produits associés

Ensemble courroie (CM550078) + noix laiton (CM550005).

EN402707
EN402707
1 en stock 8 éléments

Ensemble doigt pour écarteur.

no image
EN487010
3 éléments

Kit cliquet.

EN492701-A
EN492701-A
1 éléments 1 produits associés

Ensemble courroie (CM550098) + noix laiton (CM550005).

EN502701-A
EN502701-A
1 éléments 1 produits associés

Ensemble courroie (CM550057) + noix laiton (CM550005).

PL010151
PL010151
10 en stock 2 produits associés

Axe.

PL210020
PL210020
39 en stock

Entretoise.

PL210044
PL210044
19 en stock

Butée de réglage.

PL210092
PL210092
71 en stock

Tige filetée inox M8x100.

PL210093
PL210093
46 en stock

Tige filetée inox M8x80.

PL210103
PL210103

Plateau.

PL210106
PL210106

Montant.

PL210208
PL210208

Entretoise.

PL210210
PL210210
5 en stock

Ecrou.

PL210217
PL210217

Support colonne.

PL210218
PL210218
1 en stock

Colonne de réglage.

PL210234
PL210234
1 en stock

Butée ressort.

PL210402
PL210402
1 en stock

Entraineur pinces.

PL210404
PL210404
3 en stock

Poulie.

PL210405
PL210405
2 en stock

Axe de poulies.

PL210406
PL210406

Support moteur.

PL210410
PL210410

Support rail.

PL210412
PL210412
2 en stock

Bride de courroie.

PL210413
PL210413
3 en stock

Poulie.

PL210419
PL210419
19 en stock

Clavette.

PL210420
PL210420
10 en stock

Rondelle d'appui.

PL210431
PL210431

Support pinces.

PL210606
PL210606
1 en stock

Montant.

PL210607
PL210607

Pied.

PL210618
PL210618

Cliquet (inox).

PL210912
PL210912
4 en stock

Support pinces.

PL210914
PL210914
1 en stock

Support moteur.

PL210915
PL210915
1 en stock

Réglette droite.

PL210916
PL210916
1 en stock

Réglette gauche.

PL210917
PL210917

Plateau.

PL210919
PL210919
5 en stock

Rail de câbles.

PL210928
PL210928
1 en stock

Support rail.

PL210953
PL210953
2 en stock

Rail de câbles.

PL210975
PL210975
241 en stock

Cales pinces.

PL211136
PL211136
1 en stock

Support rail.

PL211139
PL211139
1 en stock

Support moteur.

PL211140
PL211140

Entraineur pinces.

PL211141
PL211141

Bride courroie.

PL211143
PL211143

Poulie.

PL211144
PL211144

Axe de poulie.

PL211145
PL211145
3 en stock

Rail de câbles.

PL211146
PL211146
3 en stock

Rail de câbles.

PL211238
PL211238
2 en stock

Poulie.

PL211240
PL211240
6 en stock

Patte chaîne porte câble.

PL211244
PL211244
21 en stock 3 produits associés

Cliquet.

PL211246
PL211246
18 en stock 1 produits associés

Plaquette isolante.

PL211248
PL211248

Réglette droite.

PL211249
PL211249

Réglette gauche.

PL211286
PL211286
4 en stock

Poulie meneuse.

PL211358
PL211358
1 en stock

Support pinces.

PL211360
PL211360
1 en stock

Réglette droite.

PL211361
PL211361
1 en stock

Réglette gauche.

PL211364
PL211364

Rail de câbles.

PL211365
PL211365

Rail de câbles.

PL211386
PL211386

Guide préformes.

PL211387
PL211387

Guide préformes.

PL211422
PL211422

Support positionneur.

PL211423
PL211423
4 en stock

Axe positionneur.

PL211424
PL211424

Barre dévétisseuse.

PL211425
PL211425
2 en stock

Axe de réglage.

PL211426
PL211426

Noix de refroidissement.

PL211427
PL211427

Pavé.

PL211428
PL211428
1 en stock

Réglette droite.

PL211429
PL211429
1 en stock

Réglette gauche.

PL211435
PL211435
14 en stock

Axe bobine.

PL211436
PL211436

Support entraxe 160.

PL211437
PL211437

Entretoise.

PL211438
PL211438
1 en stock

Fourreau.

PL211439
PL211439
2 en stock

Poulie.

PL211441
PL211441

Barre dévétisseuse.

PL211443
PL211443

Support orientation.

PL211454
PL211454
2 en stock

Poulie bobine.

PL211456
PL211456

Doigt transfert.

PL211463
PL211463
2 en stock

Réglette gauche.

PL211464
PL211464
4 en stock

Plaque isolante (2L-160).

PL211465
PL211465
2 en stock

Réglette droite.

PL211466
PL211466

Support règle.

PL211467
PL211467

Support courroie.

PL211469
PL211469
7 en stock 2 produits associés

Plaquette mobile.

PL211470
PL211470
18 en stock 2 produits associés

Rail plaquette.

PL211480
PL211480

Poids orienteur.

PL211514
PL211514
5 en stock

Poulie meneuse.

PL211515
PL211515
1 en stock

Guide préformes.

PL211547
PL211547

Support rail.

PL211548
PL211548

Support pinces.

PL211549
PL211549

Support poulie renvoi.

PL211558
PL211558
1 en stock

Rail de câbles.

PL211559
PL211559
1 en stock

Rail de câbles.

PL211560
PL211560
5 en stock

Patte chaîne porte câbles.

PL211605
PL211605
24 en stock

Coulisse écarteur.

PL211606
PL211606
40 en stock

Bague.

PL211607
PL211607
38 en stock

Rondelle.

PL211608
PL211608
40 en stock

Doigt.

PL211631
PL211631

Entretoise spéciale.

PL211633
PL211633

Support pinces - 2L-130.

PL211634
PL211634

Plateau - 2L-130.

PL211635
PL211635
1 en stock

Réglette gauche.

PL211636
PL211636
1 en stock

Réglette droite.

PL211638
PL211638

Rail de câbles 2L-130.

PL211639
PL211639
2 en stock

Plaque isolante (2L-130).

PL211645
PL211645
8 en stock

Doigt.

PL211719
PL211719

Poulie bobine.

PL211728
PL211728

Barre dévétisseuse.

PL211729
PL211729

Support.

PL211730
PL211730

Barre dévétisseuse.

PL211732
PL211732

Entretoise.

PL211733
PL211733

Axe bobine.

PL211734
PL211734

Rondelle d'appui.

PL211735
PL211735

Tige filetée inox M8x100.

PL211739
PL211739

Support orientation.

PL211745
PL211745

Fourreau.

PL211755
PL211755

Support règle.

PL211756
PL211756

Support courroie.

PL211765
PL211765
509 en stock

Rondelle amortissante (Remplace PL210704).

PL211940
PL211940

Guide préforme.

PL211941
PL211941
2 en stock

Guide préforme.

PL211944
PL211944

Support rail.

PL211945
PL211945

Fixation platine.

PL211946
PL211946

Support pinces.

PL211947
PL211947

Plaque came.

PL211948
PL211948

Plaque support.

PL211949
PL211949

Poulie.

PL211972
PL211972

Support courroie.

PL211974
PL211974

Support orientation.

PL211987
PL211987

Platine fixation.

PL211989
PL211989

Support moteur.

PL212005
PL212005

Entretoise.

PL212007
PL212007

Bride.

PL212008
PL212008

Pied.

PL212035
PL212035

Support pinces.

PL212036
PL212036

Support rail.

PL212049
PL212049

Rail de câbles.

PL212051
PL212051
1 en stock

Patte chaîne porte câbles.

PL212069
PL212069

Support pinces.

PL212072
PL212072

Support pinces.

PL212079
PL212079

Plaque came.

PL212080
PL212080

Plaque support.

PL212081
PL212081
1 en stock

Poulie meneuse.

PL212082
PL212082
1 en stock

Poulie meneuse.

PL212089
PL212089

Support rail.

PL212092
PL212092
1 en stock

Guide préforme.

PL212093
PL212093
1 en stock

Guide préforme.

PL212109
PL212109

Plaque came.

PL212110
PL212110

Plaque support.

PL212113
PL212113
2 en stock

Poulie meneuse.

PL212114
PL212114
1 en stock

Support pinces.

PL212115
PL212115
3 en stock

Poulie meneuse.

PL212116
PL212116
1 en stock

Support pinces.

PL212123
PL212123
1 en stock

Rail de câbles.

PL212124
PL212124
1 en stock

Rail de câbles.

PL212132
PL212132

Rail de cables.

PL212133
PL212133

Rail de cables.

PL212135
PL212135

Doigt transfert.

PL212136
PL212136

Entraineur pinces.

PL212147
PL212147
1 en stock

Guide préforme.

PL212177
PL212177
2 en stock

Support rail.

PL212188
PL212188

Entretoise spéciale.

PL212190
PL212190

Entretoise.

PL212193
PL212193

Entretoise spéciale.

PL212194
PL212194

Came écarteur.

PL212196
PL212196

Support moteur.

PL212197
PL212197

Came écarteur.

PL212198
PL212198

Came écarteur.

PL212204
PL212204
1 en stock

Guide préforme.

PL212205
PL212205
46 en stock

Cale.

PL212217
PL212217
2 en stock

Pied.

PL212219
PL212219

Plaque support.

PL212220
PL212220

Plaque came.

PL212222
PL212222
1 en stock

Poulie meneuse.

PL212223
PL212223

Pied.

PL212227
PL212227

Support colonne.

PL212228
PL212228

Colonne de réglage.

PL212230
PL212230

Entretoise spéciale.

PL212231
PL212231
8 en stock

Support moteur.

PL212232
PL212232

Support moteur.

PL212238
PL212238

Butée.

PL212239
PL212239
1 en stock

Butée.

PL212240
PL212240

Rail de câble.

PL212318
PL212318
8 en stock

Patte de fixation.

PL212320
PL212320

Rail de câble.

PL212348
PL212348

Barre dévétisseuse.

PL212401
PL212401
2 en stock

Rondelle de friction.

PL212470
PL212470

Poulie meneuse.

PL212505
PL212505
2 en stock 2 produits associés

Cliquet.

PL212543
PL212543
6 en stock

Cliquet.

PL212545
PL212545
1 en stock

Accouplement rigide.

PL220279
PL220279

Support moteur.

PL220280
PL220280

Support moteur.

PL220281
PL220281

Support moteur.

PL230077
PL230077
3 en stock

Patte chaîne porte câbles.

PL230078
PL230078
6 en stock

Patte chaîne porte câbles.

PL230102
PL230102
2 en stock

Patte butée hotte.

PL230292
PL230292
2 en stock

Patte butée hotte.

PL230424
PL230424
1 en stock

Support capteur.

PL230429
PL230429

Patte.

PL230431
PL230431
1 en stock

Patte.

PL230447
PL230447

Support capteur.