CM020016
CM020016
19 en stock

Détecteur inductif M12 portée 4mm noyable (3 fils).

CM020035
CM020035
11 en stock

Collier détecteur vérin D25.

CM020036
CM020036
12 en stock

Fixation de détecteur.

CM020047
CM020047
8 en stock

Double détecteur vérin M8 (0.3 m de câble).

CM020051
CM020051
8 en stock

Collier détecteur vérin D32.

no image
CM020080
5 en stock

Détecteur inductif M12x45.

CM100078
CM100078
2 en stock

Module X67 16E M8 / 16S EV M16.

CM250014
CM250014
2 en stock

Bride.

CM250018
CM250018
1 en stock

Silencieux.

CM250022
CM250022
2 en stock

Tenon.

CM250026
CM250026
2 en stock

Fixation.

CM250028
CM250028
2 en stock 2 produits associés

Câble SMC.

CM250030
CM250030
15 en stock

Bride.

CM250032
CM250032
2 en stock

Régleur d échappement avec silencieux.

CM250040
CM250040
4 en stock

Limiteur de débit.

CM260015
CM260015
4 en stock 2 produits associés

Vérin compact D40 course 20 mm.

CM260024
CM260024
2 en stock

Vérin pneumatique D25 course 60 mm.

CM260028
CM260028
2 en stock

Vérin pneumatique D25 course 80mm.

CM260036
CM260036
2 en stock

Vérin pneumatique D32 course 25 mm.

CM260037
CM260037
2 en stock

Vérin pneumatique D32 course 40 mm.

CM260049
CM260049
2 en stock

Vérin pneumatique D63 course 30mm.

CM260055
CM260055
2 en stock 2 produits associés

Bobine pour vérin compact - SMC.

CM260058
CM260058

Vérin compact D50 course 20 mm.

CM260061
CM260061
1 en stock

Vérin compact D40 course 20 mm.

CM270004
CM270004
4 en stock

Pilote 24VCC pour distributeur - SMC.

CM270012
CM270012
2 en stock

Distributeur ISO T1 bistable - SMC.

CM270013
CM270013
2 en stock

Embase ISO T1 - SMC.

CM270023
CM270023
1 en stock

Distributeur ISO T1 monostable - SMC.

CM280006
CM280006
2 en stock

Régulateur 0-10 bar - 1/4 + mano.

CM290001
CM290001

Kit entretien vérin SMC.

CM290002
CM290002
1 en stock

Kit entretien vérin SMC.

CM290003
CM290003
2 en stock

Kit joints vérin SMC.

CM290004
CM290004
4 en stock

Kit joints vérin SMC.

CM290005
CM290005
2 en stock

Kit joints vérin SMC.

CM400025
CM400025
93 en stock

Joint torique 44x5 - (NBR 70 sh).

CM410012
CM410012
6 en stock

Joint de tige compensation D280mm.

CM410017
CM410017
1 en stock

Joint piston de compensation 1XL.

CM410027
CM410027
12 en stock

Joint de tige compensation D160mm.

CM410030
CM410030
15 en stock

Joint piston de compensation.

CM410032
CM410032
2 en stock

Joint piston de compensation 2XLs.

CM500007
CM500007
4 en stock

Bague d arrêt fendue D17.

CM500008
CM500008
47 en stock

Goupille cylindrique taraudée 10x30 - DIN 7979.

CM500077
CM500077
38 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 8x50 - DIN 6325.

CM500079
CM500079
31 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 16x50 - DIN 6325.

CM500086
CM500086
91 en stock

Goupille cylindrique 16x45 DIN 6325.

CM510005
CM510005
1 en stock

Assembleur RLK 133 (22x47).

CM510025
CM510025
1 en stock

Assembleur RLK 131 (22x47).

CM520011
CM520011
12 en stock

Roulement 6003 2RS.

CM520031
CM520031
12 en stock

Roulement 6205 2RS1.

CM520043
CM520043
2 en stock

Galet de roulement D24.

CM530004
CM530004
9 en stock

Film lisse en iglidur.

CM530005
CM530005
9 en stock

Palier lisse en iglidur X.

CM530015
CM530015
10 en stock

Film lisse en iglidur.

CM540016
CM540016
118 en stock

Circlips pour arbre D25 - DIN 471.

CM540018
CM540018
7 en stock

Ressort T2bis (18x27x100).

CM540027
CM540027
84 en stock

Circlips pour arbre D17 - DIN 471.

CM540043
CM540043
4 en stock

Amortisseur de chocs.

CM540052
CM540052
12 en stock

Ressort T2 (20x32x40).

CM540053
CM540053
44 en stock

Ressort T2 (20x32x50).

CM540055
CM540055

Ressort élastique D20 x D8.5 x 16.

CM550020
CM550020
1 en stock

Courroie 50 AT 10 LG 1100 (fermée).

CM550025
CM550025
8 en stock

Courroie brecoflex AT10-20 ouverte (lg en m).

CM550036
CM550036
1 en stock

Courroie 50 AT 10 LG 1600 (fermée).

CM550037
CM550037
5 en stock

Courroie 50 AT 10 LG 1150 (fermée).

CM550058
CM550058

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1150 (fermée).

CM550081
CM550081
1 en stock

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1350 (fermée).

CM550082
CM550082
2 en stock

Courroie SYNC. 75 AT 10 LG 1600 (fermée).

CM570014
CM570014
24 en stock

Bouchon rail NSK LH30-35 (D14).

CM570016
CM570016
2 en stock

Rail LH35 LG.236 - 1 Patin.

CM570026
CM570026

Rail LH45 LG.360 - 1 Patin LH45BN.

CM570031
CM570031
13 en stock

Bouchon pour rail LH45 (D20).

CM570044
CM570044
4 en stock

Rail LH45 LG.255 - 1 Patin LH45BNZ.

no image
EN221002

Chariot 2L.

no image
EN221004

Chariot.

no image
EN221009
2 en stock 1 éléments

Chariot 2L (Hot Fill).

no image
EN231002

Chariot 1XL.

no image
EN231011
1 éléments

Chariot 1XL (Hot Fill).

no image
EN321006

Chariot 4L/LO/5M/6MO.

no image
EN321009

Chariot 4L/LO/5M/6MO (Hot Fill).

no image
EN401003

Chariot 2XLs.

no image
EN411002

Chariot 4XLs.

PL070029
PL070029
5 en stock

Cale de fond de moule - 1XL/2XLs.

PL070030
PL070030
1 en stock

Cale de fond de moule - 4L/4XLs.

PL210020
PL210020
35 en stock

Entretoise.

PL210044
PL210044
23 en stock

Butée de réglage.

PL210112
PL210112

Etrier de transmission.

PL210130
PL210130
2 en stock

Colonne.

PL210131
PL210131
2 en stock

Rallonge vérin.

PL210195
PL210195
2 en stock

Cale de fond de moule 2L-160.

PL210228
PL210228
2 en stock

Bride de bavette.

PL210229
PL210229
4 en stock

Bavette fond de moule.

PL210230
PL210230

Bride de bavette.

PL210231
PL210231
3 en stock

Bavette fond de moule.

PL210232
PL210232
27 en stock

Tige filetée inox M8x70.

PL210233
PL210233
17 en stock

Tige filetée inox M6x55.

PL210303
PL210303
4 en stock

Piston.

PL210304
PL210304

Guide verrou.

PL210306
PL210306

Verrou fixe.

PL210311
PL210311
5 en stock

Etrier de transmission.

PL210312
PL210312

Entraineur courroie.

PL210313
PL210313

Bride courroie.

PL210314
PL210314

Support moteur.

PL210315
PL210315
2 en stock

Poulie tendeuse.

PL210316
PL210316

Arbre poulie.

PL210317
PL210317

Support moyeu.

PL210318
PL210318
2 en stock

Poulie motrice.

PL210333
PL210333

Entretoise chariot.

PL210353
PL210353
2 en stock

Piston.

PL210355
PL210355

Verrou coulissant.

PL210356
PL210356

Verrou fixe.

PL210501
PL210501
2 en stock

Fourreau.

PL210502
PL210502
6 en stock

Colonne.

PL210504
PL210504

Barre de transmission.

PL210505
PL210505

Bague d arret.

PL210506
PL210506
11 en stock

Rondelle amortissage.

PL210507
PL210507

Guide ressort.

PL210510
PL210510
5 en stock

Rondelle amortissage.

PL210511
PL210511
1 en stock

Guide ressort equilibrage.

PL210512
PL210512

Chape.

PL210513
PL210513

Poulie.

PL210514
PL210514

Roue.

PL210515
PL210515

Griffe courroie.

PL210517
PL210517
12 en stock

Bride de fond.

PL210519
PL210519

Bride courroie.

PL210520
PL210520

Axe poulie.

PL210521
PL210521

Support guide.

PL210522
PL210522

Axe roue.

PL210524
PL210524

Entretoise.

PL210659
PL210659

Barre de transmission.

PL210922
PL210922

Verrou coulissant.

PL210927
PL210927
1 en stock

Rallonge vérin.

PL210948
PL210948

Plateau fond de moule.

PL210985
PL210985

Fourreau.

PL210986
PL210986

Plateau fond de moule.

PL211093
PL211093

Piston.

PL211094
PL211094

Guide verrou.

PL211095
PL211095

Verrou coulissant.

PL211096
PL211096

Verrou fixe.

PL211098
PL211098

Entretoise chariot.

PL211100
PL211100

Support moyeu.

PL211101
PL211101

Arbre poulie.

PL211102
PL211102

Support moteur.

PL211103
PL211103
1 en stock

Support roue dentée.

PL211104
PL211104

Axe roue.

PL211105
PL211105
3 en stock

Poulie motrice.

PL211106
PL211106
3 en stock

Poulie tendeuse.

PL211107
PL211107
11 en stock

Entretoise.

PL211108
PL211108

Entraineur courroie.

PL211109
PL211109

Bride courroie.

PL211110
PL211110

Etrier de transmission.

PL211111
PL211111
4 en stock

Colonne.

PL211112
PL211112

Fourreau.

PL211113
PL211113

Bague d arrêt.

PL211114
PL211114
42 en stock

Rondelle d'amortissage.

PL211115
PL211115
1 en stock

Barre de transmission.

PL211116
PL211116
1 en stock

Support vérin.

PL211117
PL211117
2 en stock

Axe de réglage.

PL211118
PL211118

Support galet.

PL211119
PL211119

Plateau fond de moule.

PL211124
PL211124
8 en stock

Butée de réglage.

PL211217
PL211217
1 en stock

Support roue dentée.

PL211239
PL211239
6 en stock

Clapet anti-retour.

PL211366
PL211366
6 en stock

Colonne.

PL211369
PL211369

Cale de fond de moule 2L-120.

PL211388
PL211388
9 en stock

Support capteur.

PL211389
PL211389

Piston.

PL211391
PL211391
6 en stock

Guide verrou.

PL211403
PL211403

Equerre de support vérin.

PL211404
PL211404

Plaque de support vérin.

PL211455
PL211455
6 en stock

Tirant.

PL211458
PL211458
49 en stock

Rondelle de cisaillement.

PL211481
PL211481

Plaque de support vérin.

PL211506
PL211506

Piston.

PL211507
PL211507

Guide verrou.

PL211508
PL211508

Entretoise chariot.

PL211527
PL211527

Plateau fond de moule.

PL211531
PL211531

Barre de transmission.

PL211532
PL211532

Support vérin.

PL211534
PL211534
5 en stock

Colonne.

PL211535
PL211535

Entretoise.

PL211536
PL211536
1 en stock

Plateau fond de moule.

PL211553
PL211553

Etrier de transmission.

PL211554
PL211554
10 en stock

Entretoise.

PL211598
PL211598
63 en stock

Raccord spécial (CM450267).

PL211599
PL211599
63 en stock

Bouchon spécial (CM450097).

PL211662
PL211662
4 en stock

Plaque.

PL211667
PL211667
5 en stock

Support.

PL211668
PL211668
2 en stock

Tirant.

PL230090
PL230090
3 en stock

Equerre.

PL230293
PL230293
4 en stock

Support capteur.