CM020037
CM020037
1 en stock 1 produits associés

Codeur SSI (diamètre 10).

CM020037-1
CM020037-1
1 en stock 1 produits associés

Codeur SSI (diamètre 10).

CM020052
CM020052
8 en stock

Sonde T°C préforme - OPTCS (lg. câble 3m).

CM070008
CM070008
3 en stock

Motoréducteur CE/UL.

CM070029
CM070029
1 en stock

Réducteur.

no image
CM120045
399 en stock

Passe fils noirs (20/28 mm) pour ép. 3mm.

CM400017
CM400017
216 en stock

Joint torique 7x1 - (NBR 70 sh).

CM470072
CM470072
8 en stock

Tuyau silicone translucide (vendu au m).

CM500001
CM500001
232 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 6x24 - DIN 6325.

CM500026
CM500026
12 en stock

Goupille cylindrique rectifiée 3x20 - DIN 6325.

CM500078
CM500078
4 en stock

Bague d arrêt fendue D30 Inox.

CM510003
CM510003
9 en stock

Assembleur RLK 110 (15x24).

CM510012
CM510012
98 en stock

Clavette 8-28 (FORME A DIN 6885-8728).

CM510016
CM510016
9 en stock

Clavette A 4x4x16.

CM510017
CM510017
22 en stock

Clavette A 5x5x18.

CM510027
CM510027
1 en stock

Assembleur RLK 110 (20x28).

CM510028
CM510028
1 en stock

Assembleur RLK 130 (20x47).

CM520007
CM520007
17 en stock

Roulement 6004 2RS.

CM520021
CM520021
40 en stock

Roulement 6206 2RSR.

CM520025
CM520025
39 en stock

Roulement 6000 2RSI.

CM520030
CM520030
56 en stock

Roulement 6002 2RS1.

CM520032
CM520032
60 en stock

Roulement 625 2Z.

CM520038
CM520038
22 en stock

Roulement 61800 2RS.

CM520039
CM520039
4 en stock

Galet came D16.

CM520045
CM520045
10 en stock

Roulement 618-6.

CM520050
CM520050
2 en stock

Galet à billes.

CM530022
CM530022
5 en stock

Palier lisse en Iglidur G.

CM540001
CM540001
11 en stock

Decolleur Urelast 80 10.

CM540007
CM540007
15 en stock

Circlips pour arbre D30.

CM540014
CM540014
15 en stock

Circlips pour arbre D15 - DIN471.

CM540019
CM540019
55 en stock

Ressort T4 (Di 20.7 - De 24.7 - d 2 - Lg 63).

CM540020
CM540020
56 en stock

Circlips pour arbre D20 - DIN 471.

CM540021
CM540021

Collier d épaulement pour axe D10.

CM540022
CM540022
711 en stock

Ressort inox de compression.

CM540039
CM540039
96 en stock

Circlips pour arbre D10.

CM540057
CM540057
203 en stock

Circlips pour arbre D6.

CM540060
CM540060
47 en stock

Circlips pour arbre D14 - DIN471.

CM540064
CM540064
22 en stock

Ressort de compression.

CM540068
CM540068
589 en stock

Ressort 1.25 x 13.2 x 32.

CM550003
CM550003
6 en stock

Tendeur à billes.

CM550010
CM550010
17 en stock

Attache rapide pour chaîne B7N 12,7.

CM550017
CM550017
4 en stock

Courroie dentée ouverte 16T5 (prix au mètre).

CM550018
CM550018
5 en stock

Chaîne B7N 12,7 (prix au mètre).

CM550019
CM550019
4 en stock

Tendeur à billes.

CM550023
CM550023
8 en stock

Chaîne PAS 9,52 (prix au mètre).

CM550024
CM550024
6 en stock

Attache rapide pour chaîne PAS 9,52 (joues droites).

CM550047
CM550047
2 en stock

Courroie 16 T5 LG 1400 (fermée).

CM550048
CM550048
2 en stock

Courroie 16 T5 LG 2360 (fermée).

CM550074
CM550074
5 en stock

Courroie 16 T5 LG 1400 (fermée).

CM550075
CM550075
1 en stock

Courroie 16 T5 LG 2360 (fermée).

CM560027
CM560027

Renvoi d angle rapport 1/1 (2 flasques).

CM560045
CM560045
1 en stock

Renvoi d angle rapport 1/1 (2 flasques).

CM590022
CM590022
11 en stock

Ecrou moleté haut inox D24 M6.

CM590047
CM590047
5 en stock

Système de fixation modulaire alu trou D8.

CM680250
CM680250
409 en stock

Rondelle de palette (5.3x10x1) DIN 125A.

EN070035
EN070035
6 éléments

Chaîne complète avance préformes - Modèle 2L.

EN070035-A
EN070035-A
1 en stock

Chaînes avance préformes - Modèle 2L.

EN070041
EN070041
5 éléments

Chaîne complète avance préformes - Modèle 4L/LO/XLs/5M/6MO.

EN070052
EN070052
5 éléments

Chaîne complète avance préformes - Modèle 1XL/2XLs.

EN212202-A
EN212202-A
36 en stock

Palette (modèle L).

EN212202-B
EN212202-B
11 en stock

Palette ROUGE (modèle L).

EN212203
EN212203
299 en stock

Ensemble fourreau + poulie (L).

EN212306
EN212306
4 en stock 2 produits associés

Rail refroidissement (lg 800) (remplace EN212301-A).

EN212308
EN212308
3 en stock 2 produits associés

Rail refroidissement (lg 400) (remplace EN212303-A).

EN212510
EN212510
9 éléments

Vêtisseur préformes (2L).

EN212901
EN212901
7 éléments

Came double de vêtissage (2L).

EN218701
EN218701
3 éléments

Kit refroidissement bobines.

EN232202-A
EN232202-A
6 en stock

Palette (modèle XL).

EN232202-B
EN232202-B
8 en stock

Palette ROUGE (modèle XL).

EN232203
EN232203
112 en stock

Ensemble fourreau + poulie (XL).

EN322302
EN322302
2 en stock 2 produits associés

Rail refroidissement (lg 1200) (remplace EN322301-A).

EN382902
EN382902
7 éléments

Came double de vêtissage (1XL/2XLs).

EN392902
EN392902
7 éléments

Came double de vêtissage (4L/LO/XLs/5M/6MO).

no image
EN402506
8 éléments

Came double réglable 2XLs.

ENKT0032
ENKT0032
1 éléments

Guide supérieur entrée préformes.

PL010172
PL010172
120 en stock

Bloqueur.

PL010173
PL010173
132 en stock

Bride.

PL010174
PL010174
200 en stock

Joint.

PL210005
PL210005

Arbre de transmission.

PL210008
PL210008

Chaîne à équerre.

PL210010
PL210010

Support rail d eau.

PL210016
PL210016

Guide roulement.

PL210018
PL210018
26 en stock

Support rail d eau.

PL210020
PL210020
35 en stock

Entretoise.

PL210021
PL210021

Guide courroie supérieur.

PL210022
PL210022
21 en stock

Support rail.

PL210032
PL210032

Pilier.

PL210033
PL210033
2 en stock

Tourelle.

PL210034
PL210034
2 en stock

Moyeu.

PL210035
PL210035
1 en stock

Arbre roue.

PL210047
PL210047

Pignon acier.

PL210051
PL210051
1 en stock

Bloc de réglage.

PL210052
PL210052

Plateau.

PL210058
PL210058
7 en stock

Pied engrenage.

PL210059
PL210059
3 en stock

Roue menante.

PL210061
PL210061
3 en stock

Roue menée.

PL210065
PL210065

Guide roulement.

PL210067
PL210067

Guide courroie inférieur.

PL210070
PL210070
10 en stock 1 produits associés

Raccord eau.

PL210071
PL210071
8 en stock

Molette.

PL210075
PL210075
4 en stock

Bride courroie.

PL210080
PL210080

Pilier.

PL210091
PL210091
48 en stock 2 produits associés

Patte codeur.

PL210092
PL210092
30 en stock

Tige filetée inox M8x100.

PL210093
PL210093
19 en stock

Tige filetée inox M8x80.

PL210094
PL210094

Plateau.

PL210099
PL210099

Pilier.

PL210100
PL210100

Tourelle.

PL210101
PL210101

Arbre roue.

PL210102
PL210102

Pilier.

PL210113
PL210113

Pilier.

PL210114
PL210114
1 en stock 1 produits associés

Came de dévétissage.

PL210132
PL210132

Axe poulie.

PL210133
PL210133

Poulie.

PL210134
PL210134

Engrenage épaulé.

PL210135
PL210135

Axe poulie.

PL210136
PL210136

Poulie.

PL210137
PL210137

Poulie.

PL210138
PL210138

Cloche de fixation.

PL210139
PL210139

Axe moteur.

PL210140
PL210140

Platine rotation.

PL210141
PL210141

Platine rotation.

PL210142
PL210142

Support axe.

PL210143
PL210143

Poulie.

PL210144
PL210144

Engrenage épaulé.

PL210145
PL210145

Support rotation.

PL210146
PL210146

Guide.

PL210148
PL210148
14 en stock

Entretoise filetée.

PL210149
PL210149
16 en stock

Entretoise.

PL210159
PL210159

Bride ajourée.

PL210160
PL210160

Arbre à pales.

PL210170
PL210170
2 en stock

Roue.

PL210173
PL210173
1 produits associés

Came.

PL210196
PL210196
1 produits associés

Came.

PL210202
PL210202
13 en stock

Tige filetée inox M8x145.

PL210232
PL210232
27 en stock

Tige filetée inox M8x70.

PL210233
PL210233
17 en stock

Tige filetée inox M6x55.

PL210608
PL210608

Pied.

PL210609
PL210609
2 en stock

Pied.

PL210857
PL210857
52 en stock

Tige filetée inox M8x50.

PL210906
PL210906

Pilier.

no image
PL210932
2 en stock

Chaîne à équerre.

PL210965
PL210965
1 en stock

Support de came.

PL210972
PL210972
3 en stock

Volant.

PL210973
PL210973

Pilier.

PL210974
PL210974

Pilier.

PL210976
PL210976

Pilier.

PL210990
PL210990

Guide roulement.

PL210991
PL210991

Guide roulement.

PL210992
PL210992

Guide roulement.

PL211150
PL211150

Plateau.

PL211151
PL211151

Tourelle.

PL211152
PL211152
2 en stock

Tourelle.

PL211153
PL211153
4 en stock

Arbre roue.

PL211154
PL211154

Arbre roue.

PL211156
PL211156
2 en stock

Roue menante.

PL211157
PL211157
2 en stock

Roue menante.

PL211158
PL211158
2 en stock

Roue menée.

PL211161
PL211161
1 en stock

Pignon acier.

PL211163
PL211163
5 en stock

Support tendeur.

PL211164
PL211164

Guide courroie inférieur.

PL211166
PL211166
4 en stock

Chaîne à équerre - Chaine 12.7 S Delta HR K2L extérieur tous les 4pas / un seul coté L:240 avec AR.

PL211171
PL211171

Guide roulement.

PL211174
PL211174

Guide courroie supérieur.

PL211205
PL211205
1 en stock

Support de came.

PL211206
PL211206
1 produits associés

Came de dévétissage.

PL211207
PL211207
1 produits associés

Came de dévétissage.

PL211267
PL211267
1 en stock

Masque pamitherme.

PL211268
PL211268
1 en stock

Masque pamitherme.

PL211273
PL211273
2 en stock 1 produits associés

Came de dévétissage.

PL211274
PL211274
2 en stock 1 produits associés

Came de dévétissage.

PL211275
PL211275
1 en stock

Support de came.

PL211277
PL211277

Support mat.

PL211278
PL211278
1 en stock

Levier.

PL211279
PL211279
1 en stock

Roue.

PL211280
PL211280

Mat.

PL211287
PL211287
1 en stock

Axe levier.

PL211357
PL211357

Plateau 2L-120-130.

PL211373
PL211373
12 en stock

Support rail d eau.

PL211377
PL211377

Support rail.

PL211378
PL211378
15 en stock

Entretoise.

PL211410
PL211410

Platine rotation.

PL211411
PL211411

Platine rotation.

PL211412
PL211412

Poulie.

PL211413
PL211413

Axe poulie.

PL211414
PL211414

Support rotation.

PL211417
PL211417

Support axe.

PL211418
PL211418

Axe poulie.

PL211420
PL211420
1 en stock

Arbre de transmission.

PL211421
PL211421

Platine rotation.

PL211484
PL211484

Platine rotation.

PL211486
PL211486

Rondelle dévétisseuse.

PL211561
PL211561

Tourelle.

PL211562
PL211562

Arbre roue.

PL211595
PL211595

Roue menée.

PL211613
PL211613
2 en stock

Levier de came.

PL211614
PL211614
2 en stock

Came de vêtissage.

PL211765
PL211765
30 en stock

Rondelle amortissante (Remplace PL210704).

PL211766
PL211766
97 en stock

Rondelle dévêtisseuse (remplace PL210707).

PL211951
PL211951
2 en stock

Pied engrenage.

PL212041
PL212041
8 en stock

Patin de réglage.

PL212138
PL212138

Plateau.

PL212145
PL212145

Pilier.

PL212150
PL212150

Plateau.

PL212170
PL212170

Levier de came.

PL212171
PL212171

Came de vêtissage.

PL212199
PL212199
1 en stock

Support droit de came de dévêtissage.

PL212200
PL212200
1 en stock

Came droite de dévêtissage.

PL212201
PL212201
2 en stock

Support D/G de galet de came.

PL212202
PL212202
1 en stock

Support gauche de came de dévêtissage.

PL212203
PL212203
1 en stock

Came gauche de dévêtissage.

PL212221
PL212221

Plateau.

PL212312
PL212312
1 en stock

Entretoise.

PL212313
PL212313
2 en stock

Support masque.

PL212471
PL212471
7 en stock

Arbre roue.

PL212472
PL212472
7 en stock

Tourelle.

no image
PL212581

Came droite de dévêtissage.

no image
PL212582

Came gauche de dévêtissage.

PL220117
PL220117
1 en stock

Guide préformes.

PL220206
PL220206
1 en stock

Support de came.

PL220208
PL220208
2 en stock

Support de came.

PL220272
PL220272

Support de came.

PL230061
PL230061
4 en stock

Patte moteur.

PL230095
PL230095
7 en stock

Equerre tendeur.

PL230100
PL230100
6 en stock

Patte caméra.

PL230101
PL230101

Carter transmission.

PL230120
PL230120
1 en stock

Patte support galet.

PL230167
PL230167
3 en stock

Support patte présence préformes.

PL230168
PL230168
4 en stock

Patte présence préformes.

PL230202
PL230202

Carter transmission.

PL230229
PL230229
2 en stock

Patte palette.

PL230232
PL230232

Carter rotation.

PL230233
PL230233

Carter rotation.

PL230236
PL230236

Carter rotation.

PL230246
PL230246
2 en stock

Rampe à air.

PL230247
PL230247
2 en stock

Rampe à air.

PL230258
PL230258
2 en stock

Patte pour capteur CM020066.

PL230260
PL230260

Carter transmission.

PL230279
PL230279

Carter transmission.

PL230280
PL230280

Carter transmission.

PL230288
PL230288
2 en stock

Support capteur présence préformes.

PL230423
PL230423
4 en stock

Patte.

PL230433
PL230433

Carter transmission.

PL230435
PL230435
2 en stock

Patte capteur.

PL230436
PL230436
2 en stock

Rampe à air.

PL230437
PL230437
2 en stock

Rampe à air.